Teacher’s List

ক্র.নং ছবি নাম পদবী শিক্ষাগত যৌগ্যতা যোগদান অন্যান্য অভিজ্ঞতা মোবাইল নং
2 মো: এনায়াতুর রহমান অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) বি এসসি বিএড, এম এ (ইংরেজি) প্রথম যোগদান ২১/০৪/২০০১
সর্বশেষ যোগদান ০৪/১১/২০১৯
সিলেট বোর্ডের প্রধান পরীক্ষক (পদার্থবিজ্ঞান) প্রশ্ন প্রণেতা,মাষ্টার ট্রেইনার হিসেবে প্রশিক্ষন প্রাপ্ত (পদার্থবিজ্ঞান) ০১৭১১৯৭৩৪২৪
3 জনি তালুকদার প্রভাষক (ইংরেজি) বি.এ.(অনার্স) এম.এ (ইংরেজি) ১/৭/২০১২ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭৩১০১৩৯০৩
4 তানজিনা নবী চৌধুরী প্রভাষক (পদার্থবিজ্ঞান) বিএসসি সম্মান (পদার্থবিজ্ঞান) এমএসসি ১/৭/২০১২ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৯১৫৮৫২২৯২
5 মাসুক মিয়া প্রভাষক (পৌরনীতি) বিএসএস (অনার্স) এমএসএস (রাষ্ট্রবিজ্ঞান) ০১-০৭-২০১২ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড, মাষ্টার ট্রেইনার হিসেবে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ০১৭৫৫২৪৩৬২১
6 মো: ইকবাল হোসেন প্রভাষক (বাংলা) বি.এ (অনার্স) এম.এ (বাংলা) শাবিপ্রবি,সিলেট ০১-০৭-২০১২ ০১৭৬৫৬৫৭৫২১
7 মো: রবিউর রহমান প্রভাষক (রসায়ন) এম এস (রসায়ন) শাবিপ্রবি,সিলেট ২৫-০৬-২০১৪ পিইউও,বিএনসিসি প্লাটুন, পরীক্ষক সিলেট শিক্ষা বোর্ড (রসায়ন), মাষ্টার ট্রেইনার হিসাবে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত (টিওটি-টিকিউটি), ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ০১৭৩৯৪৭৬৬২৯
8 জুনায়েদ আহমদ প্রভাষক (জীববিজ্ঞান) বিএসসি (অনার্স) এমএসসি (উদ্ভিদবিজ্ঞান), ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ২৫-০৬-২০১৪ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭৯৪৮২৮২৭৩
9 মৌমিতা রায় প্রভাষক (সমাজবিজ্ঞান) বিএসএস (অসার্স) সমাজবিজ্ঞান, এমএসএস (সমাজবিজ্ঞান) ২৫-০৬-২০১৪ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭১৮০৬১৭০৮
10 নিখিল রুদ্র পাল প্রভাষক (গণিত) বিএসসি (অনার্স), এমএসসি (গণিত) ২৫-০৬-২০১৪ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭১৭৭৪২৫৪০
11 .এম.এম মাহবুবুর রহমান প্রভাষক (হিসাব) বি.কম.(অনার্স),এম.বি.এস,এম.বি.এ (হিসাববিজ্ঞান) ২৮-০৬-২০১৪ পরীক্ষক সিলেট শিক্ষা বোর্ড (হিসাববিজ্ঞান), মাষ্টার ট্রেইনার হিসাবে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত (টিওটি-টিকিউটি), ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ০১৫৫৭৯০৮০৪২
12 আব্দুল মালিক প্রভাষক (অর্থনীতি) বিএসএস (অনার্স), এমএসএস (অর্থনীতি) শাবিপ্রবি,সিলেট ০২-০৯-২০১৫ পরীক্ষক সিলেট শিক্ষা বোর্ড (অর্থনীতি) ০১৭১০৯৩৩৩০০
13 শেফাল বড়ুয়া প্রভাষক (ফিন্যান্স ও ) বিবিএ এবং এমবিএ (ফিন্যান্স) আইইউবি ২৩-০৬-২০১৮ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭১০০৮৬২৪৬
14 মোঃ রাসেল কবীর প্রভাষক (ব্যবসায়) বিবিএস (এমজিটি), এমবিএ (এমজিটি) পিজিডি ( এইচআরএম) ২৩-০৬-২০১৮ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৬৮৭৮৮৩৯৫৯
15 মাসুদুর রহমান প্রভাষক (বাংলা) বি.এ (অনার্স) এম.এ (বাংলা) ০৫-০৮-২০১৮ কো-অর্ডিনেটর,বিজিপিএসি ডিবেটিং ক্লাব ০১৭৯৬২৬৯৩৩১
16 পলাশ কুমার দত্ত প্রভাষক(ইংরেজি) বি.এ (অনার্স) এম.এ (ইংরেজি) ০৬-০৮-২০১৮ ০১৭৭২৭৬২৩৩৬
17 শেখ সাবিহা বিনতে আতাহার প্রভাষক (ইস.ইতিহাস) বিএ (অনার্স) ও এমএ (ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি) ১৩-০৩-২০১৯ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭৪৯৩১২৪৬৩
18 আয়েশা সিদ্দীকা প্রভাষক (মার্কেটিং) এমবিএ (মার্কেটিং) ২০-০৭-২০১৭ SHIPKS অনুষ্ঠানের উপস্থাপিকা BGEC -০২/২২ এর প্রশিক্ষক ০১৭১৮২৮৪৮৪১
19 রোবাইয়াত জাহান প্রভাষক (আইসিটি) বি.এস.সি ইন কম্পিউটার সাইন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ০৩-১০-২০২১ ওয়েবসাইট এবং সফটওয়্যার ম্যানেজমেন্ট ০১৭৭৮৯৪১৭২৭
20 সুজিত কান্ত দাস প্রভাষক (পদার্থবিজ্ঞান) বি.এস.সি (অনার্স)
এম.এস.সি (পদার্থবিজ্ঞান)
১০-০৮-২০২২ ০১৭১৭৪৯৭৬৬৯
21 রাকিবুর রহমান মোল্লা প্রভাষক (তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি) বি.এস.সি ইন কম্পিউটার সাইন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং
এম.এস.সি ইন কম্পিউটার সাইন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং
১০-০৮-২০২২ ০১৬৭৬০৯৯২১১
22 নিরঞ্জন সরকার প্রদর্শক এম.এস.সি (পদার্থ বিজ্ঞান) ০৯-০৬-২০১৩ ০১৭১৫৯৩২৩৪৫
23 মো: ইব্রাহিম প্রর্দশক বি.এস.সি (অনার্স), এম.এস.সি (রসায়ন) প্রথম যোগদান ০১/০১/২০১৮
সর্বশেষ যোগদান ১৭/০৬/২০১৯
০১৭১৭৯৩৭০৯০
24 কুহেলী রানী দাশ প্রদর্শক (জীববিজ্ঞান) এম.এস.সি (উদ্ভিদবিদ্যা) ০১/০৭/২০২৩ ০১৭৬১২১৪০২৪
25 তাহমিনা সুলতানা সিনিয়র শিক্ষিকা বি.এস.সি, বিএড, এমএড ১৫-০১-১৯৯৫ প্রধান পরীক্ষক এসএসসি সিলেট শিক্ষাবোর্ড ০১৫৫২৪৬২৯১৯
26 মোঃ আরজান আলী সিনিয়র শিক্ষক স্নাতকোত্তর সম্মান বিএড ০২-০৯-১৯৯৫ ০১৭২০৩১২৪৬৮
27 মো: ফরিদ আহমদ ধর্মীয় শিক্ষক কামিল হাদিস ১৬-০১-১৯৯৫ ০১৭২৪০৩৭৬৩৫
28 নিখিল রঞ্জন মজুমদার সিনিয়র শিক্ষক এম.এ.বি. এড ১৬-০৬-১৯৯৭ কথা সাহিত্যিক ও কবি শিক্ষক (বাংলা) শিক্ষাঙ্গন,বাংলাদেশ বেতার,সিলেট। প্রতিষ্ঠানের আভ্যন্তরিন বিভিন্ন অনুষ্ঠান ও জাতীয় দিবস উদযাপনে সম্পৃকতা ০১৭১২৮১৫৯৮৩
29 বিধান কৃষ্ণ চক্রকবর্তী সিনিয়র শিক্ষক এম.এ বিএড, এমএড ১০-০৭-২০০০ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭১৬২৯৫৯৭৭
30 অসিত কুমার চৌধুরী সিনিয়র শিক্ষক এম.এ, ডিপ্লমা ইন কম্পিউটার সাইন্স ১৫-০৭-২০০০ প্রধান পরীক্ষক এসএসসি সিলেট শিক্ষাবোর্ড, জিএসসি, মাষ্টার ট্রেইনার ০১৭১১৯৪৬৩০৫
31 মৃণাল কান্তি চন্দ সিনিয়র শিক্ষক বি.এস.সি (অনার্স), এম.এসসি ০১-০১-১৯৯৪ পরীক্ষক প্রশ্ন প্রণেতা সিলেট শিক্ষাবোর্ড, মাষ্টার ট্রেইনার (গণিত), বিজিইসি-০১/২২ এর প্রশিক্ষক ০১৯১৭৪৮৫৪৪২
32 সুদীপ কুমার দাস সিনিয়র শিক্ষক এম.এ.বিএড ০২-০৩-১৯৯১ প্রধান পরীক্ষক,মডারেটর ইংরেজী অনুবাদক সিলেট শিক্ষাবোর্ড ০১৭১৫৩৫৮৯৮১
33 ফাতেমা বেগম সিনিয়র শিক্ষক বিএ.বিএড ১৩-০৭-২০০০ পরীক্ষক, মাউশি (সিলেট বোর্ড) প্রশ্ন প্রণেতা সিলেট শিক্ষাবোড, ক্লাস কো-অর্ডিনেটর ০১৯১১৭৩২৬৮০
34 স্বপন কান্তি শর্ম্মা সিনিয়র শিক্ষক বিএ,বিএড, এলএলবি (কাব্যতীর্থ) ১৫-০৩-২০০১ প্রধান পরীক্ষক (বাংলা), মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড,সিলেট, বিজিইসি-২/২২ এর প্রশিক্ষক ০১৭১৪৭৫৬৩০৭
35 ইসমাইল হোসেন আজাদী সিনিয়র শিক্ষক বিএসসি,স্নাতকোত্তর, বিএড,এমএড. ১৫-০৭-২০০০ পরীক্ষক ও প্রধান পরীক্ষক,প্রশ্নপ্রণেতা,প্রশ্ন মডারেটর (সিলেট শিক্ষাবোর্ড), মাস্টার ট্রেইনার (রসায়ন) ০১৯১১৭০২৩৫৮
36 হাসান আল শামছুজ্জামান সিনিয়র শিক্ষক বি.কম: বি.পি.এড.এম.এ (এম,এড) ০৭-১২-২০০৩ পরীক্ষক,খেলাধূলা,জাতীয় দিবস পালনে জেলা প্রশাসনের সাথে কাজের অভিজ্ঞতা ০১৫৫৮৭৪৩৪৬৬
37 ওয়াহিদা খাতুন সিনিয়র শিক্ষিকা এম.এস.সি. (গার্হস্থ) ১৩-০৯-২০০৫ প্রধান পরীক্ষক (গার্হস্থ বিজ্ঞান) সিলেট বোর্ড, প্রশ্ন প্রণয়ন (ঢাকা বোর্ড) মডারেটর ঢাকা বোর্ড ০১৭১৪৩৩০১৩৬
38 নাছিমা আক্তার সিনিয়র শিক্ষিকা এমএ.বিএড ০১-০১-১৯৯৪ পরীক্ষক (বাংলা) সিলেট বোর্ড, প্রশ্ন প্রণয়ন সিলেট বোর্ড, প্রশ্নমডারেটর চট্টগ্রাম বোর্ড ০১৯১৪৫১৭১৮৮
39 চেীধুরী জাবির আল মাহমুদ সহকারি শিক্ষক এমএ.বিএড ১৪-০৩-২০০৫ সিকিইউ,টিসিজি ট্রেইনিং ০১৭২৫৭২৬৯১৭
40 ওলী উল্লাহ খান সিনিয়র শিক্ষক বিএ.বিএড ০১-০৩-২০০৭ পরীক্ষক ও প্রধান পরীক্ষক,সিলেট শিক্ষাবোড, কো-অর্ডিনেটর বিজিপিএসি ক্লাব, ইউকেবিইটি, ইংলিশ ইন স্কুল ০১৭২৪৪৪৬২২৬
41 মো: ফাইজুল হক সহকারি শিক্ষক বিএ, বিএড, এমএ (ইংরেজী) ০১-০৬-২০০২ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৫৫৮৮৫৪৭৯৫
42 মাহবুবা সুলতানা সহকারি শিক্ষিকা বিএসসি (সম্মান) বিএড,
এমএসসি (রসায়ন)
২৩-০৬-২০০৩ ০১৭৩১২৫৫২০৪
43 মো: গোলাম মোস্তফা সহকারি শিক্ষক স্নাতক (সম্মান), বিএড ১৯-০২-২০০৪ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড ০১৭১২৫৩৩৯৬৭
44 জনাব কাজী মো: মহিউদ্দিন সহকারি শিক্ষক বিএসসি,বি.এড, এমএসসি (গণিত) ০১-১০-২০১১ পরীক্ষক সিলেট বোর্ড (গণিত,উচ্চতর গণিত), মাস্টার ট্রেইনার (বিজ্ঞান), বিজিইসি-০২/২২ এর প্রশিক্ষক ০১৭২২৫৯২৫৮৬
45 সুমা দত্ত সহকারি শিক্ষক বি.এস.সি (অনার্স), এমএসসি (ফরেম্ভি), বিএড ০১-০২-২০১৪ কো-কারিকোলাম ট্রেনিং, অনুষ্ঠান সঞ্চালনের অভিজ্ঞতা ০১৭২১০৩৮৯৩০
46 মো: আলমগীর হোসেন সহকারি শিক্ষক বি.কম. (অনার্স), বিএড,এম.বি.এস (হিসাববিজ্ঞান) প্রথম যোগদান ১১/০২/২০১২
সর্বশেষ ২৮/০৬/২০১৪
পরীক্ষক সিলেট বোর্ড, (হিসাববিজ্ঞান) সিকিইউ, টি.সি.জি, আইসিটি, ক্লাস কো-অর্ডিনেটর ০১৭২১৬৮১৫৭০
47 মো: ফয়জুর রহমান সহকারি শিক্ষক কামিল (হাদিস) ০১-০৮-২০১৫ টি.সি.জি ০১৭৪৫৯৬১৮৪৮
48 মাহফুজা খাতুন সহকারি শিক্ষক বি.এফ.এ (অনার্স), এম.এফ.এ (মাস্টার্স),বিএড ০১-০৩-২০১৭ প্রশাসনের সাথে কাজের অভিজ্ঞতা, কোন কিছু তৈরির অভিজ্ঞতা ০১৭৭৪১৩৫২৭২
49 আলী হোসেন সহকারি শিক্ষক বিএ (অনার্স) এম.এ (ইংরেজি), বি.এড ০৮-০৩-২০১৭ পরীক্ষক, সিলেট শিক্ষা বোর্ড (ইংরেজি), টি.সি.জি, আইসিটি, টিকেটি, বিজিইসি ৩/২২ এর প্রশিক্ষক (ইংরেজি) ০১৭১২০৬২৩৮০
50 সলিল রায় সহকারি শিক্ষক বি.এসসি (অনার্স), এম.এস.সি, বি.এড ০১-০৬-২০০২ পরীক্ষক জিএসসি (গণিত),পরীক্ষক-এসএসসি (জীববিজ্ঞান) সিলেট শিক্ষাবোর্ড, বিজিইসি-৪/২২ এর প্রশিক্ষক (গণিত) ০১৭১২১৮৫৯৫৬
51 মো জাহেদ হোসেন সহকারি শিক্ষক এম.এসএস (রাষ্ট্রবিজ্ঞান),বি.পি.এড ১৭-০৬-২০১৯ টি.সি.জি, আইসিটি ট্রেনিং, খেলাধুলা ও জাতীয় দিবস পালনে জেলা প্রশাসনের সাথে কাজের অভিজ্ঞতা ০১৭৩১৯৮৩৫৪৬
52 গোলাম কিবরিয়া সহকারি শিক্ষক বি.এস.সি (অনার্স), এমএসসি(গণিত), এল.এল.বি ১২-০৩-২০১৯ সৃজনশীল প্রশ্ন প্রণয়ণ ও খাতা মূল্যায়ন, আইসিটি ০১৭১৯৯৪৯৭১৭
53 মো: মোস্তাক আহমেদ সহকারি শিক্ষক বি.এস.সি (অনার্স), এম.এস.সি(রসায়ন) বিএড ১৭-০৬-২০১৯ আইসিটি ট্রেনিং, সিএ ট্রেনিং, প্রভাষক (রসায়ন) ০১৭৬০০৭৮২৫৬
54 তাহমিনা বেগম সহকারী গ্রন্থাগারীক স্নাতকোত্তর ২৫-০৬-২০১৪ ০১৭৫৩৬৭৮৫৫৫
55 শাশ্বতী চক্রবর্তী সহকারি শিক্ষিকা বিএ.বি.এড (কাব্যতীর্থ) ০১-০৬-২০৯৭ সংগীত শিল্পী কাব্যতীর্থ ০১৭১৬০৮৪৭৮১
55 শিউলী সমাজপতি সহকারি শিক্ষিকা এম.এ (দর্শন), বি.এড (কাব্যতীর্থ) ০১-০৭-২০০৩ সংগীত শিল্পী ০১৭১৬২৭০০৩০
57 সাবিত্রী বালা রায় সহকারি শিক্ষিকা এইচ.এস.সি, (বিজ্ঞান) ১৬-০২-২০০৪ ০১৭৫০০৩৫২২০
58 মনজুয়ারা বেগম সহকারি শিক্ষিকা বি.কম.বিএড ২৯-০১-২০০৫ বি.এড ০১৭২০৯৭৮৮২৫
59 রেহেনা বেগম সহকারি শিক্ষিকা এম.এস.এস. ৩০-০১-২০০৫ বি.এড ০১৭১৫৭৭৭২১২
60 মোঃ ইয়াছিন সহকারি শিক্ষক বি.কম.বিএড ০৫-০৩-২০০৫ ০১৭১২৪৫২৬৮০
61 সুলতানা নূরে ফেরদৌসী সহকারি শিক্ষিকা বি.এ.বিএড ১৭-০২-২০০৭ ০১৭৬০২১২৪৩৩
62 নাছিমা আক্তার সহকারি শিক্ষিকা এম.এ.বিএড ১৫-০৩-২০০৭ ০১৭১৮১০৭৯৭৮
63 সজল কুমার তালুকদার সহকারি শিক্ষক বি.এস.সি (অনার্স) পদার্থ ২১-০৭-২০০৭ ০১৭১৪৭৭০৯০৭
64 আলী হায়দার মোঃ মারুফ সহকারি শিক্ষক এম.এস.সি (পদার্থ) এমবিএ (ফিন্যান্স) ০২-০২-২০০৮ বি.এড, এম.এড, কম্পিউটার ডিপ্লোমা ০১৭১১৩৭৯৭০৪
65 ডলি রাণী দাস সহকারি শিক্ষিকা বি.এ.বিএড ১১-০৬-২০০৯ ০১৭১৬৬৯০৬৩৩
66 মাহবুবা পারভীন সহকারি শিক্ষিকা এম.এ.বিএড ২৬-০৭-২০০৬ ০১৭১১২৩৩১৭৭
67 তাছলিমা পারভীন সুপা সহকারি শিক্ষিকা বি.এস.এস,এম.এস.এস (নৃবিজ্ঞান) ০১-০৭-২০১০ ০১৭৭৩৪৪২০০৬
68 সামছুল আবেদীন সহকারি শিক্ষক বি.বি.এস (অনার্স) এম.বি.এস. (হিসাব বিজ্ঞান) ০১-০১-২০১১ ০১৭১৭৮৪৭৯৭১
69 নিলুফার মরিয়ম সহকারি শিক্ষিকা এম.এস.এস (অর্থনীতি), বি.এড ১৯-০২-২০১২ ০১৮৬২৭৬৪৩৬৩
70 আবুল হোসাইন সহকারি শিক্ষক এম.এস.সি. ০১-০৪-২০১২ ০১৭১৭৯০৮৫৩৬
71 স্বপ্না রানী দাস সহকারি শিক্ষিকা বি.এ ১২-০৯-২০১২ কাব্যতীর্থ ০১৭৫৬৩৮৪৭০৬
72 মো: সামসুদ্দোহা (রাজু) সহকারি শিক্ষক এম.এস.এস (সমাজ বিজ্ঞান) ০৮-০৬-২০১৩ ০১৭১৯৩৭৯৯১৩
73 রহিমা বেগম সহকারি শিক্ষিকা এম.এস.এস. (রাষ্ট্রবিজ্ঞান) ১২-০৬-২০১৩ ০১৭১২৩২৩৯২৬
74 মুখলেছুর রহমান সহকারি শিক্ষক এম.এস.সি ০২-০১-২০১৪ ০১৭৮৩২২৩৯৯৩
75 সুলতানা খানম সহকারি শিক্ষিকা এমএ (ইংরেজি) ০১-০৮-২০১৯ সিকিইউ, কারিকোলাম ট্রেনিং, আইসিটি ট্রেনিং, টিকেটি ০১৭৯৬০৪৭৪৯৯
76 ওয়াজিদা জামান সহকারি শিক্ষিকা বি.এস.সি,এম.এস.সি (গণিত) ১০-০৫-২০২২ ০১৭৩৪১১০৪৮০
77 জাহিদা খানম সহকারি শিক্ষিকা বিএ, এমএ (ইংরেজি) ০১-০৫-২০২২ ০১৬১১৪৪৫৩১৯
78 জান্নাতুল ফেরদৌষ তৃষ্ণা সহকারি শিক্ষিকা বি.এস.সি ইন সিএসই , এম.এস.সি ইন এমআইএস ১০-০৫-২০২২ ০১৭০৬৬৫৪৭৬৬